Юношеская сборная Чувашии взяла бронзу первенства России по настольному теннису

ПризерыЮношеская сборная Чувашии взяла бронзу первенства России по настольному теннису настольный теннис

Призеры

0

Юношеская сборная Чувашии сегодня выиграла бронзовые медали первенства России по настольному теннису в командном разряде.

Соревнования среди спортсменов до 19 лет проходят на этой неделе в столице нашей республики на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой.

Достойные результаты в рядах сборной Чувашии показали: Даниил Гаврилов, Владимир Гришанов и Павел Ванин. По итогам проведенных состязаний подопечные Ирины Кирилловой набрали 8 очков и поднялись на третью ступень пьедестала почета, уступив своим сверстникам из Москвы и Новосибирской области соответственно.

Отметим, что в составе сборной хозяев соревнований выступают и представительницы прекрасного пола: Анна Кривошеева, Эльвира Миронова и Екатерина Тенькова. Все 6 спортсменов Чувашии продолжают борьбу за награды национального первенства в личном и парном зачетах.

Соревнования продлятся до конца недели и завершатся в воскресенье. Начало ежедневно в 10:00, сообщает Минспорта Чувашии.