художественная гимнастика

Чемпионат и первенство Чувашии по художественной гимнастике определили сильнейших художественная гимнастика
0 На минувшей неделе в столице Чувашии прошли чемпионат и первенство республики по художественной гимнастике. Соревнования проходили на базе Спортивной школы олимпийского резерва №7 имени В. Ярды. Там в течение двух дней за победу боролись 150 сильнейших спортсменов. По результатам чемпионата абсолютной четырехкратной чемпионкой стала Екатерина Зайцева. Серебряную медаль записала на свой счет Виктория Павлова. Бронзовую медаль завоевала Ульяна Сидьняева. Все три спортсменки выступили в возрастной группе 16-18 лет.

Золотые дебютантки

1 Триумфально завершился для российских спортсменок чемпионат мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.

Чебоксарка Евгения Леванова стала чемпионкой мира по художественной гимнастике в составе сборной России  художественная гимнастика
0 Сборная России по художественной гимнастике на чемпионате мира, который завершился в воскресенье в итальянском Пезаро, сумела завоевать семь золотых медалей из восьми возможных. По итогам чемпионата мира россиянки заняли первое место в общекомандном медальном зачете, завоевав семь золотых, пять серебряных и одну бронзовую награды. Второе место заняла сборная Италии (1-0-0), третье - команда Японии (0-1-3).

В Новочебоксарске прошел чемпионат республики по художественной гимнастике

В Новочебоксарске прошел чемпионат республики по художественной гимнастике художественная гимнастика
0 1-2 апреля в республиканской спортивной школе олимпийского резерва № 3 прошел открытый чемпионат Чувашии по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок. Гостями чемпионата стали представительницы Казани и Мурома. В качестве «хозяек» выступали гимнастки из Чебоксар, Новочебоксарска, Цивильска и поселка Кугеси. Они разыграли медали в программах мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта 2002 г.р., 2003 г.р., 2004 г.р.

В Новочебоксарске состоятся чемпионат и первенство Чувашии по художественной гимнастике художественная гимнастика
0 21-22 ноября в СДЮСШОР № 3 в Новочебоксарске состоится открытый чемпионат и первенство Чувашии по художественной гимнастике. 21 ноября  (индивидуальная программа ) начало с 12.00, в 17.00 выступают гимнастки по программе мастеров спорта. Торжественное открытие в 18.00. 22 ноября с 9.00 до 13.00 индивидуальная программа, а с 13.00 выступают команды по групповым упражнениям.  Участники соревнований: Ульяновск, Муром, Йошкар-Ола, Казань, Чебоксары .