Владимир Крысин

Суперкубки открывают футбольный сезон

0 Сезон весенне-летне-осеннего футбола в нашей республике в 2018 году был открыт матчем за Суперкубок Чувашии-2018, проходившем на стадионе «Труд» в Чебоксарах. Прошлогоднему чемпиону – «Химику-Август» из Вурнар противостояла выигравшая Кубок Чувашии-2017 чебоксарская спортшкола по футболу. Равной борьбы не получилось. Уже в первом тайме обозначилось очевидное превосходство вурнарцев, трижды пославших мяч в сетку.

Дебют "Химика-Августа"

0 В сезоне-2018 Чувашию в первенстве и Кубке России среди команд третьего дивизиона зоны “Поволжье” будет представлять “Химик-Август”. Это дебют команды. Вурнарцы в ходе подготовки к первенству провели несколько контрольных матчей. На турнире в Сызрани команда заняла первое место. Представители Чувашии в предварительной группе сыграли вничью 4:4 с молодежным составом самарских “крылышек”, затем с одинаковым результатом 3:1 обыграли тольяттинский “Акрон” и самарский “Квазар”.

Новичок в первенстве Приволжья

0 После перерыва в два сезона Чувашия вновь будет представлена в первенстве и Кубке России по футболу среди клубов третьего дивизиона Приволжья.

«Комплект 21» завоевал право на переход в высший дивизион

0 Новочебоксарский коллектив «Комплект 21» занял второе итоговое место среди двенадцати участников в первом дивизионе первенства Чувашии-2017/18 по мини-футболу. С 28 очками новочебоксарцы пропустили вперед только «Канмаш-Лидер» с 33 очками. Вторая позиция дала «Комплекту 21» право на переход в высший дивизион «малого» футбола Чувашии.

У Чувашии новый представитель в любительском дивизионе «Приволжье»

0 После перерыва в два сезона Чувашия вновь будет представлена в первенстве России по футболу среди команд третьего (любительского) дивизиона Межрегиональной общественной организации (МОО) «Футбольный союз «Приволжье».

На двоих 39 голов

0 Завершилось первенство республики среди ветеранов по мини-футболу.

Ветераны “Комплекта 21” сильнейшие

0 Новочебоксарский “Комплект 21” за два тура до окончания первенства ветеранов по мини-футболу завоевал титул сильнейшей команды нашей республики.

“Комплект 21” кует победы и очки

0 Лидер чемпионата республики “Волга” в десятом туре потерпел чувствительное поражение от “Эврики- ЧГУ”. Студенты отметились семью голами, “волжане” довольствовались двумя мячами. С 22 очками “Волга” осталась во главе турнирной таблицы, но в спину им дышит “ГАИ-Green-Go”, в активе которого 20 очков. Автоинспекторы в последнем туре разгромили “Гранит” (5:0). 19 очков у ЧГПУ. Команда педуниверситета обыграла “Спутник-ДЮСШ-1” — 5:2.

У “Бокса” — золото, а у “Спектра” — бронза

0 С двух поражений начал второй круг чемпионата республики “Спутник-ДЮСШ-1”. Новочебоксарцы уступили “FRAP-Эстету” 1:4, а в матче с “ГАИ-Green-Go”, ведя в счете, проиграли в итоге 6:8. “Спутник” вновь опустился в конец турнирной таблицы с шестью очками. Лидер чемпионата “Волга”, напротив, продолжила серию побед, обыграв “Гранит” 4:1 и “Динамо” 4:3. В активе команды стало 22 очка.

Сенсационная победа “Спутника”

0 Заключительный матч первого круга новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ-1” провел с чебоксарской “Волгой”, уверенно лидировавшей с пятью победами при одной ничьей. Результат не в пользу “Спутника-ДЮСШ-1” прогнозировался как бы сам собой. Того, что в итоге сделали в реальности новочебоксарцы, не ожидал практически никто.

“Комплект 21” громит соперников

0 В четвертом туре чемпионата республики по мини-футболу первую победу одержал “Спутник-ДЮСШ-1”. Новочебоксарцы встречались с хозяевами площадки — “Эврикой-ЧГУ”.

С минимальным перевесом

0 В третьем туре чемпионата Чувашии в высшем дивизионе “Спутник-ДЮСШ-1” встречался с ЧГПУ. Нули на табло сохранялись почти весь первый тайм, но перед самым уходом на отдых новочебоксарец Василий Дементьев открыл счет... не в пользу “Спутника”: забил мяч в свои ворота. Вскоре после перерыва у Дементьева появился шанс исправиться, но он не реализовал 6-метровый пенальти. Результат 1:0 в пользу ЧГПУ сохранился до финального свистка.