Ветераны “Комплекта 21” не знают поражений

0

В ветеранском первенстве республики по мини-футболу четвертую победу подряд одержал “Комплект 21”.

На этот раз новочебоксарцы с крупным счетом взяли верх над столичным  “ОМОНом” — 5:0. С 12 очками ветераны города-спутника в турнирной таблице занимают вторую строчку, проведя на матч меньше “Волги”, у которой 15 очков. С 11 и 9 голами в тройку самых метких входят выступающие за “Комплект 21” Сергей Кирсанов и Сергей Александров.

Другой новочебоксарский коллектив — “Заря” — уступил 2:3 “Волге-Тав-Урмары” и с 6 очками занимает шестое место.
Во втором дивизионе неудача постигла команды “Сокол” и  “Интер”. Они проиграли “Сувару” (3:5) и “VIVA” (2:5).
В первом дивизионе “Комплект 21-НХМТ” одержал четвертую победу подряд, забив землякам из “Спектра” 7 безответных голов. Хет-триком отметился Никита Цаплин, который с 8 мячами возглавил список бомбардиров. “Комплектовщики” с 12 очками лидируют в первом дивизионе.