Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Мини-футбол


Пора на Россию

0 17 января в спортивном зале ФСК “Хастар” Красночетайского района были проведены спортивные соревнования второго этапа общероссийского проекта “Мини-футбол — в школу” среди команд юниоров 2005-2006 годов рождения, где приняла участие и победила команда новочебоксарского лицея № 18.

Команда "Яльчики" выиграла межрегиональный турнир по мини-футболу

Команда "Яльчики" выиграла межрегиональный турнир по мини-футболу Мини-футбол
0 Футбольная команда «Яльчики» одержала волевую победу в межрегиональном турнире по мини-футболу среди игроков старше 35 лет, посвященному памяти погибшего в СВО Айрата Рифкатова. Достойные спортивные результаты и слаженную командную игру наши земляки показали в матчах среди 6 команд-участниц. С первых игр группового этапа команда «Яльчики» одержала верх над ФК «Тетюши» со счетом 3:0 и ФК «Буинск» со счетом 3:1.

Лучшие мини-футболисты – в 16-й

0 Школьники из Новочебоксарска стали чемпионами России по мини-футболу. Он проходил в Нижегородской области с 24 по 29 марта среди ребят 2006-2007 годов рождения. Приволжский федеральный округ представляли учащиеся школы № 16 Новочебоксарска. Они и забрали золото соревнований. В финальной игре подопечные Виктора Якимова и Дмитрия Иванова встретились с дагестанской командой “Манаскент” и одержали верх со счетом 2:0.

Не с пустым багажом

0 Завершая свое дебютное выступление в первенстве Чувашии по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше, новочебоксарская “Заря” провела два заключительных турнирных матча.

Ветераны “Комплекта 21” не знают поражений

0 В ветеранском первенстве республики по мини-футболу четвертую победу подряд одержал “Комплект 21”.  На этот раз новочебоксарцы с крупным счетом взяли верх над столичным  “ОМОНом” — 5:0. С 12 очками ветераны города-спутника в турнирной таблице занимают вторую строчку, проведя на матч меньше “Волги”, у которой 15 очков. С 11 и 9 голами в тройку самых метких входят выступающие за “Комплект 21” Сергей Кирсанов и Сергей Александров.

В Чебоксарах завершился 20-й межрегиональный турнир по мини-футболу памяти полковника Петра Валькевича

В Чебоксарах завершился 20-й межрегиональный турнир по мини-футболу памяти полковника Петра Валькевича Мини-футбол
0 В минувшие выходные в столице Чувашии состоялся традиционный Межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти мастера спорта России, командира войсковой части 3997, полковника Петра Валькевича.

Золотой почин “Спутника-ДЮСШ-1”

0 Воспитанники ДЮСШ-1 Новочебоксарска стали победителями первенства Чувашии по мини-футболу среди младших юношей 2006-2007 годов рождения.

По жизни с мячом

0 Ветераны 45+ разыграли награды регионального первенства Российской народной футбольной лиги (РНФЛ) по мини-футболу. Турнир проходил на столичном стадионе “Трактор”. В нем участвовали новочебоксарская “Заря”, чебоксарские “Волга”, “Крылья”, “Сталь”, “Энергия” и “Союз-50”, канашский “Молочный двор”, цивильский “Пищевик”.

В Новочебоксарске проходит Всероссийский турнир по мини-футболу среди специальных подразделений ФПС МЧС России

В Новочебоксарске проходит Всероссийский турнир по мини-футболу среди специальных подразделений ФПС МЧС России Мини-футбол
0 В Спортивном комплексе Новочебоксарска продолжается IV Всероссийский турнир по мини-футболу среди специальных подразделений ФПС МЧС России. Игры начались вчера, 20 октября. На церемонии открытия турнира приняли участие официальные гости. От имени администрации города Новочебоксарска участников игры приветствовала управляющий делами горадминистрации Марина Боярская.
RSS-материал