Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Наставничество


Начался отборочный этап республиканского конкурса на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества

Начался отборочный этап республиканского конкурса на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества Наставничество
0 20 сентября начался отборочный этап республиканского конкурса на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества.   На  участие в конкурсе в этом году подано 28 заявок от общественных объединений и образовательных учреждений дошкольного, школьного, профессионального и высшего образования, предприятий и организаций Чувашии.

В Чувашии стартовал конкурс на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества

0 В целях развития института наставничества, повышения статуса наставника, признания его роли, места в обществе, поиска практик наставничества, рекомендуемых к широкому внедрению, стартовал конкурс на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества.

36 организаций Чувашии претендуют на победу в конкурсе на лучшую практику наставничества

0 Закончился прием заявок на участие в конкурсе среди организаций на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества.

Школа лучшего наставничества

0 По итогам первого в истории республиканского конкурса среди организаций Чувашии на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества второе место заняла новочебоксарская школа № 12. Первое у Комплексного центра соцобслуживания населения Чебоксар, третье присудили Республиканскому клиническому онкологическому диспансеру. Всего же в конкурсе приняли участие 34 организации.

Учеба на стройплощадке

1 На реальной строительной площадке готовятся студенты Новочебоксарского политехнического техникума к предстоящему республиканскому чемпионату “WorldSkills Russia”, который пройдет в Чувашии с 1 по 4 декабря уже в четвертый раз.

Золотой фонд троллейбусного

16 В завершившемся в начале марта республиканском конкурсе “Лучший наставник-2009” в номинации “Наставник молодежи транспортного комплекса” победителем признан водитель троллейбуса Новочебоксарского МУП троллейбусного транспорта Владимир Вилков.
RSS-материал