Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Транспортный налог


Закон о льготах по транспортному налогу для ветеранов боевых действий подписал Глава Чувашии

Закон о льготах по транспортному налогу для ветеранов боевых действий подписал Глава Чувашии Транспортный налог
0 Глава Чувашии Олег НИКОЛАЕВ подписал закон об установлении налоговой льготы по транспортному налогу для ветеранов боевых действий. На очередной XXIII сессии Госсовета республики этот нормативный акт приняли депутаты  в двух чтениях единогласно.

Льготой по уплате транспортного налога смогут воспользоваться более 3 тысяч многодетных семей Чувашии

Льготой по уплате транспортного налога смогут воспользоваться более 3 тысяч многодетных семей Чувашии Транспортный налог
0 Данная мера поддержки предусмотрена Указом Главы Чувашии «О повышении социального благополучия многодетных семей в Чувашской Республике», сообщают в региональном Минфине.

Транспортный налог на старые машины вырастет втрое

1 Министерство промышленности и торговли подготовило законопроект, предполагающий повышение транспортного налога на старые и неэкологичные автомобили, сообщает "Финмаркет", в распоряжении которого оказался проект документа. Если законопроект вступит в силу, для машин старше 15 лет будет действовать трехкратный повышающий коэффициент, применяемый к транспортному налогу.

Транспортный налог повышен не будет

0 Недавно прочитал в “Гранях” о повышении транспортного налога с 2012 года более чем на 18 проц. Сейчас, когда выросла цена на бензин, неужели нельзя повременить с увеличением налога? Николай Трофимов.

Заплати транспортный налог и езди спокойно

20 На прошлой неделе в ИФНС по Новочебоксарску ЧР прошла прямая линия по вопросу уплаты транспортного налога физическими лицами. Дело в том, что горожане — владельцы автомобилей, мотоциклов и лодок — стали получать уведомления на уплату транспортного налога, и у многих возникли вопросы, на которые отвечали заместитель начальника инспекции ФНС по Новочебоксарску ЧР Геннадий Кузьмин, начальник отдела по работе с налогоплательщиками Светлана Савинова и старший налоговый инспектор Ираида Шапанова.
RSS-материал