Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

неуплата


Чебоксарский производитель оборудования для майнинга криптовалют попал под уголовное дело

0 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «ФЕЙСМЭН ТК», деятельность которого осуществлялась на территории города Чебоксары. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счёт которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и страховым взносам, совершенное в крупном размере).

Разыскивается неплательщик алиментов Дмитрий Павлов

0   За неуплату алиментов на содержание ребенка Калининским РОСП г. Чебоксары УФССП России по Чувашской Республике разыскивается Павлов Дмитрий Владимирович, 18.06.1984 г.р. Если вы что-то знаете о его местонахождении, сообщите в дежурную часть УФССП России по Чувашской Республике по тел.: (8352) 31-48-14, 30-60-99 или по телефону доверия (8352) 41-08-71, или по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 34А.    

Заплати транспортный налог и езди спокойно

20 На прошлой неделе в ИФНС по Новочебоксарску ЧР прошла прямая линия по вопросу уплаты транспортного налога физическими лицами. Дело в том, что горожане — владельцы автомобилей, мотоциклов и лодок — стали получать уведомления на уплату транспортного налога, и у многих возникли вопросы, на которые отвечали заместитель начальника инспекции ФНС по Новочебоксарску ЧР Геннадий Кузьмин, начальник отдела по работе с налогоплательщиками Светлана Савинова и старший налоговый инспектор Ираида Шапанова.
RSS-материал