Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

мото


Байкер и братство неразделимы

16.07.2016 / /
0 О жизни экстремалов “Граням” кратко, в форме тезисов, рассказала активистка мотодвижения Анна Шумилова из Новочебоксарска.

Мототранспорт проверяют

0 Со 2 по 11 июля на территории Новочебоксарска проходит декадник “Мото”, в ходе которого особое внимание будет уделено владельцам мотоциклов, мопедов и скутеров. Сотрудники ДПС выявляют нарушения ПДД водителями мототранспорта, правил регистрации мотоциклов. Они проверяют адреса, где по базам данных числятся мототранспортные средства, не утилизированные и не снятые с учета.

Сегодня в Чувашии проходит акция "АвтоМотоДонор"

Сегодня в Чувашии проходит акция "АвтоМотоДонор" мото донорство авто
1 Сегодня Чувашия присоединится к Всероссийской акции «Авто-МотоДонор», которая проходит с 6 по 14 октября.

Чувашия в списке участников акции "Авто-МотоДонор"

0  Чувашия традиционно принимает участие во всероссийской акции "Авто-МотоДонор". В этом году наша республика не стала исключением. С 11 по 15 октября для всех участников дорожного движения на территории России пройдет акция «Авто-МотоДонор», инициированная Минздравсоцразвития России и Федеральным медико-биологическим агентством . Цель акции – привлечь внимание авто- и мотовладельцев,– тех, кто находится в зоне повышенной опасности, к проблеме нехватки регулярных доноров крови и ее компонентов.

Фил Комар устроит мотопробег "без рук"

Фил Комар устроит мотопробег "без рук" мото Благотворительность болезнь Паркинсона
2 В субботу, 9 октября начнется многокилометровый заезд на мотоцикле, управляемом без помощи рук. Инициатор путешествия - 61-летний американец Фил Комар. На своем Harley-Davidson мотоциклист планирует преодолеть около 480 километров.  Старт состоится с моста Макинак в штате Мичиган, финиш находится у границы штата Огайо. Во время поездки байк станет управляться с помощью ног и движений туловища. Комар уверен, что сможет преодолеть дистанцию без особых проблем. Он отметил, что имеет 50-летний опыт езды на мотоциклах.

Заплати транспортный налог и езди спокойно

20 На прошлой неделе в ИФНС по Новочебоксарску ЧР прошла прямая линия по вопросу уплаты транспортного налога физическими лицами. Дело в том, что горожане — владельцы автомобилей, мотоциклов и лодок — стали получать уведомления на уплату транспортного налога, и у многих возникли вопросы, на которые отвечали заместитель начальника инспекции ФНС по Новочебоксарску ЧР Геннадий Кузьмин, начальник отдела по работе с налогоплательщиками Светлана Савинова и старший налоговый инспектор Ираида Шапанова.
RSS-материал