Под звуки гонга

0

Успешно выступили на новогодних январских турнирах воспитанники отделения бокса СДЮСШОР-3.
С чемпионата и первен­ства республики, состоявшихся в Шумерле, подопечные тренеров А.Катанаева, В.Николаева, О.Кириллова привезли золотые медали. На высшую ступень пьедестала почета среди мужчин поднялись мастер спорта Владимир Тарасов (60 кг) и Евгений Максимов (81 кг). Артем Иванов (49 кг) стал победителем в соревновании юниоров.
В Ульяновске на всероссийском турнире памяти воинов-афганцев отличились Артем Иванов и Андриян Максимов, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта.
А в первенстве республики среди юниоров 1997-1998 годов рождения, посвященном памяти С.Полищука, в финальном бою в весовой категории 57 кг встречались два новочебоксарца — Алексей Корчагин и Вячеслав Григорьев. Золото у Алексея, серебро у Вячеслава.
Победителями сошли с ринга также Павел Воеводин (60 кг), Сергей Васильев (75 кг). Серебряную медаль завоевал Роман Иванов (50 кг), бронзовые Сергей Костюков (60 кг) и Владимир Медведев (75 кг).
В спартакиаде Чувашии боксеры СДЮСШОР-3 заняли второе командное место.