Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Спортсменка Чувашии Марина Ефремова выиграла бронзовую медаль Всероссийских соревнований по боксу

 Спортсменка Чувашии Марина Ефремова выиграла бронзовую медаль Всероссийских соревнований по боксу бокс


0

Воспитанница Ибресинской школы бокса, член сборной команды России Марина Ефремова завоевала бронзовую медаль Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды» среди девушек возрастной категории 15-16 лет. В ходе трех сложнейших поединков Марина сумела одержать безоговорочную победу в двух из них.

Отдельно стоит отметить упорство и силу характера Марины, которая смогла справиться с условиями соревнований и проявить выдающиеся навыки в боксе. Техничность ее ударов, сила и целеустремленность стали ключевыми факторами, которые привели ее к успеху. Также это говорит об уровне подготовки и мастерства, которые Марина получила благодаря своему тренеру Дмитрию Копееву. Под его руководством она смогла преодолеть все трудности и продвинуться к вершине спортивного успеха.

Статус члена сборной России по боксу Марина подтвердила своим почетным третьим местом на Всероссийских соревнованиях. Этот результат является отличным подтверждением её потенциала в спорте, ведь всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок, и лишь самые сильные и умелые смогли занять призовые места.