Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Чувашнефтепродукт” и “Татнефть” — в Новочебоксарске

“Чувашнефтепродукт” и “Татнефть” —  в Новочебоксарске Чувашнефтепродукт Татнефть Открытие заправка АЗС

Татнефть

“Чувашнефтепродукт” и “Татнефть” —  в Новочебоксарске Чувашнефтепродукт Татнефть Открытие заправка АЗС

АЗС

“Чувашнефтепродукт” и “Татнефть” —  в Новочебоксарске Чувашнефтепродукт Татнефть Открытие заправка АЗС

Заправка


15

В большом семействе автозаправочных станций группы компаний “Татнефть” произошло прибавление — новая АЗС открылась в Новочебоксарске на въезде в город по ул. Советской, 132. Казалось бы, в условиях кризиса достаточно сохранить то, что имеется, но “Чувашнефтепродукт”, входящий в группу компаний “Татнефть”, нашел возможности для роста и развития.

Предприятию 85 лет. На сегодняшний день “Чувашнефтепродукт” — один из ведущих в нашем регионе  поставщиков темных и светлых нефтепродуктов, автобензинов и дизельного топ­лива, моторных, индустриальных, трансмиссионных и гидравлических масел. В составе  предприятия семь нефтебаз, Конарский раздаточный блок, 55 автозаправочных станций, в числе которых семь многотопливных, две газовые. Расположены они по всей Чувашии, хорошо известны автомобилистам.
Чем же? Одни отмечают широкий спектр услуг — здесь можно не только заправить  “железного коня”, но и купить сопутствующие товары, выбрать запчасти или шины для своей “ласточки”, воспользоваться услугами шиномонтажа и пройти техобслуживание... Другим по нраву гибкая система скидок, разработанная для владельцев топливных или дисконтных карт “Татнефть”. Среди них не только частные лица, но и многие организации и предприятия республики.
Корпоративная культура компании направлена на постоянное привлечение новых  клиентов. Разумная ценовая политика, улучшение сервиса, качественные топливо и масла — вот три кита, приносящих  успех. Кстати, контроль за качеством продукции на всех стадиях ведет аккредитованная современная лаборатория. “Нам одинаково дорог каждый клиент, от рядового автомобилиста до промышленного гиганта”, — считают в компании.
Здесь регулярно проводят различные рекламные акции, рассчитанные на широкий круг людей. Например, сейчас организована акция “Выигрываем вместе”, главный приз в которой — автомобиль марки “Fiat”. Подробности можно узнать на АЗС и на сайте
www.akbarsloto.ru. Розыгрыш призового фонда состоится 5 апреля 2009 года в Казанском ледовом дворце спорта “Татнефть Арена” (Казань, ул. Чистопольская, 42). В течение 10 дней после этого результаты розыгрыша будут размещены на указанном сайте и в газете “Комсомольская правда”.
Кстати, открытие многотоп­ливной автозаправочной станции по ул. Советской прошло без лишней помпезности.  Генеральный директор ОАО “Чувашнефтепродукт” Лев Симунов сообщил, что в нынешнем году компания планирует ввести в строй еще три автозаправочные станции. В связи с открытием здесь и так невысокие цены на месяц снижены еще на 50 копеек по каждому виду топлива.
Андрей СЕРГЕЕВ.
Лиц.  ВП № 00-009443 (ТКНС) выд. 30.12.08 ФС по ЭТиА надзору.