Что изменится в России с 1 марта 2024 года

заправка


В Чувашии открылась еще одна метановая заправка

В Чувашии открылась еще одна метановая заправка заправка
0 Сегодня, 1 декабря, состоялась церемония открытия современной автомобильной газонаполнительной компрессорной станции на трассе М7 в Моргаушском районе возле д. Сидукассы. В мероприятии приняли участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Юрий Арлашкин, глава администрации Моргаушского района Алексей Матросов, начальник Чувашского филиала ООО «ТатНефть-АЗС Центр» Лев Симунов.

До конца 2020 года в Чувашии откроют три метановые заправки

До конца 2020 года в Чувашии откроют три метановые заправки заправка
0 Первая новая газонаполнительная компрессорная станция появится рядом с действующей заправкой на Вурнарском шоссе в Чебоксарах. Еще по одной появится на М-7 в Козловском районе и на автодороге «Вятка» в Чебоксарском районе. «Заправки находятся в высокой степени готовности. На данный момент идут пуско-наладочные работы, параллельно ведется процедура регистрации в Росреестре. Все три объекта планируют ввести в эксплуатацию до конца этого года», — сообщили в Министерстве транспорта Чувашии.

“Чувашнефтепродукт” и “Татнефть” — в Новочебоксарске

15 В большом семействе автозаправочных станций группы компаний “Татнефть” произошло прибавление — новая АЗС открылась в Новочебоксарске на въезде в город по ул. Советской, 132. Казалось бы, в условиях кризиса достаточно сохранить то, что имеется, но “Чувашнефтепродукт”, входящий в группу компаний “Татнефть”, нашел возможности для роста и развития.
RSS-материал