Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Татнефть


Новочебоксарец возглавил "цифровое" подразделение крупной нефтяной компании

Новочебоксарец возглавил "цифровое" подразделение крупной нефтяной компании Татнефть
0 Виталий Гатауллин назначен руководителем подразделения «Татнефть — цифровое развитие». Он родился в 1979 году в Новочебоксарске. Трудовую деятельность начал в 1999-м главным бухгалтером ЗАО «Софт-Трейд». В 2001–2008 годах руководил бухгалтериями в ООО «Техноком-Трейд», ямашском УТТ НГДУ «Ямашнефть», УК ООО «Татнефть-МехСервис».

“Татнефть-АЗС Центр” раскошелилось на полмиллиона

0 Как сообщает Чувашское УФАС РФ, в июне 2012 года его комиссия признала в действиях ООО “Татнефть-АЗС Центр” факт нарушения Закона “О защите конкуренции” в части установления монопольно высоких розничных цен на бензин марки АИ-92 на территории Чебоксар, Новочебоксарска и Чебоксарского района в первом квартале 2012 года.

“Чувашнефтепродукт” и “Татнефть” — в Новочебоксарске

15 В большом семействе автозаправочных станций группы компаний “Татнефть” произошло прибавление — новая АЗС открылась в Новочебоксарске на въезде в город по ул. Советской, 132. Казалось бы, в условиях кризиса достаточно сохранить то, что имеется, но “Чувашнефтепродукт”, входящий в группу компаний “Татнефть”, нашел возможности для роста и развития.
RSS-материал