Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Солнышко в стакане

4

 В отличие от других вкусностей, которые прибавляют нам килограммы и сантиметры на талии, свежевыжатые соки и кислородный коктейль чрезвычайно полезны и поистине уникальны.

Кислородный коктейль. 

Для полной “загрузки” витаминами стоит провести несколько минут за приготовлением свежевыжатого сока. Правда, трудно представить, что мы будем делать это каждое утро, собирая детей в школу и опаздывая на работу. А зря.
Мы должны помочь нашему организму справиться с колоссальными умственными, физическими, психологическими нагрузками, которые испытываем в течение дня на работе, во время учебы, на тренировках. Основную роль играет правильное питание, которое невозможно представить без свежевыжатых соков, где в огромном количестве содержатся витамины и минеральные вещества. Кстати, пить соки гораздо полезнее, чем есть фрукты.
Настоящая находка для тех, кто заботится о своем здоровье, – кислородный коктейль, глоток которого необходим нам как глоток чистого воздуха. Что же это за лакомство такое: и вкусное, и полезное? Это стойкая пена, состоящая из тысячи маленьких пузырьков, наполненных кислородом, на основе трав с добавлением фруктовых сиропов или сока. Подходит для любого возраста, начиная с 3-х лет, также для беременных для профилактики гипоксии плода.
Кислород – это жизнь на Земле. Он активизирует самые важные функции организма: повышает умственную и физическую работоспособность, выносливость, способствует укреплению иммунитета, устранению хронической усталости, нормализует сон.
Но мы забываем, что городской воздух “зашлакован”, и не даем нашему организму дышать в полной мере.
Можно ли помочь ему кислородной подпиткой изнутри? Можно, причем легко и просто. Одна порция коктейля покрывает суточную потребность организма в кислороде. Через слизистую оболочку он более интенсивно, чем через кожу, просачивается в кровь и разносится по всему организму.

Теперь у нас есть великолепная возможность “зарядиться порцией витаминов” и сделать “глоток кислорода” в фитобаре спорткомплекса (ул. Винокурова, 1а) в любое удобное время.
Приятная обстановка отвлечет от ненужной суеты и бешеного темпа, поможет восстановить силы после интенсивных тренировок и трудного рабочего дня. Стакан свежевыжатого сока или коктейля прекрасно утолит жажду, освежит, наполнит солнечной энергией фруктов, придаст бодрости и сил.
Выпьешь не спеша – и настроение сразу ярче, солнечнее станет.

Ирина Карпеева.

В Контакте

Комментарии

Изображение пользователя anastasia.

надо бы сходить туда