Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Надежное будущее с НСГ

5

Страхование жизни — это не только финансовая защита вашей жизни и жизни близких людей, но и возможность создания денежных накоплений, которые помогут в реализации заветных планов, будь то образование детей, прибавка к будущей пенсии или даже мечты о собственном доме. Большинство из нас об этом не часто задумывается и еще реже что-либо предпринимает.

 

На Западе тоже существуют государ­ственные пенсии, однако там ни­кто на нее ставку не делает. Люди сами заботятся о себе и сами откладывают деньги на свое будущее. Причем не в чулок и даже не в банк, а в страховую компанию, ведь при выходе на заслуженный отдых доходов явно перестанет хватать на насущные нужды. В цивилизованных, экономически развитых странах полисы долгосрочного страхования жизни имеют до 90 процентов населения. Уже в молодом возрасте люди хотят обеспечить себе “золотую осень”.
Эта тенденция распространяется и в России: все большее количество людей задумывается о финансовом планировании. Приобретение полиса долгосрочного страхования жизни предоставляет каждому возможность проявить заботу о себе и своих близких.
Делая сбережения на счетах страховой компании, клиент получает мощную страховую защиту на случай потери трудоспособности или ухода из жизни, то есть средства вкладчика не только не пропадут, а напротив, в случае внезапного несчастья с клиентом даже в самом начале накопления он или его родственники досрочно получат все то, что должно накопиться к концу срока страхования.
Какой банк окажет такую услугу? Уже сейчас государственное пенсионное накопление — важный вопрос для правительства. На трех работающих приходятся два пенсионера. Вот потому у каждого есть выбор: надеяться на государство, милость детей или позаботиться о себе самому.
Национальная страховая группа (НСГ) — универсальная страховая компания федерального уровня (регистрационный номер в Департаменте страхового надзора Министерства финансов РФ 1826, лиц. ФССН на осуществление страхования С № 1826 выд. 25.12.2006 г.) — предлагает широкий ассортимент страховых продуктов для частных и корпоративных клиентов, работает на страховом рынке России 14 лет. Входит в число крупнейших страховых компаний с уставным капиталом свыше 1 млрд. руб. На сегодня НСГ работает в 70 регионах, более 1200 городах России.
Компания “НСГ Страхование жизни” — дочерняя компания СОАО “НСГ” (лиц. № 3870 77 выд. 26.05.2006 г. ФССН РФ).
Компания “НСГ Страхование жизни” предлагает различные программы по страхованию жизни и страхованию от несчастных случаев, которые позволят вам финансово защитить вашу семью при  наступлении непредвиденной ситуации.

НСГ Страхование жизни
предлагает следующие
страховые продукты

Страхование
от несчастных случаев
Мы не можем оградить вас от несчаст­ного случая, зато сможем помочь вам и вашим близким в сложной ситуации.
Если у вас большая и активная семья, вас заинтересует семейная страховая программа “НС плюс” — это постоянная 24-часовая защита на всей территории земного шара, без учета профессионального риска. Застраховать можно детей от 1 года и взрослых до 70 лет. В полисе прописана фиксированная сумма выплаты за каждый день потери трудоспособности. Начисления по страховым событиям понятны и прозрачны. В случае непредвиденной ситуации материальную поддержку получит каждый по­страдавший.

Программа “НБ — Надежное будущее” позволит вам застраховать свое здоровье и жизнь, освобождая семью от материальных проблем в случае инвалидности или смерти. Кроме того, позволит совершать финансовые накопления, которые могут стать хорошим подспорьем к будущей пенсии.

Надежное будущее
детям
Новая программа “Надежное будущее детям” позволит семьям с маленькими детьми заложить фундамент благополучия ребенка в будущем: накопить средства на достойное образование, жилье, сделать подарок к совершеннолетию или свадьбе. Программа предполагает защиту ребенка от несчастных случаев, в том числе с родителями. В случае инвалидности или ухода из жизни родителя страховая компания выплатит гарантированную полисом сумму и инвестиционный процент к окончанию срока страхования, независимо от суммы оплаченных взносов.

Дом надежного
будущего
Программа “ДНБ — Дом надежного будущего” — эксклюзивное предложение на российском рынке страхования.
Можно заработать квартиру в страховой компании на выгодных условиях. За продвижение накопительных программ те клиенты, которые сотрудничают с компанией, получают беспроцент­ную ссуду на жилье.

Если вы решили позаботиться о своих близких, накопить на достойную старость, гарантировать своему ребенку в будущем получение выбранной профессии или решить квартирный вопрос, то можете обратиться в консультативный центр по телефону 672-172.
Мы находимся по адресу: бульвар Зеленый, 19а.

 

В Контакте