Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Качественный уход за кожей

3

Косметика VICHY в ГУП “Аптека № 97”

Косметика VICHY берет свое начало из древнего города со множеством термальных источников в самом центре Франции — Виши. Именно ему фирма обязана своим названием. Благодаря целебным свойствам воды из источников, которую используют при производстве, косметика VICHY обладает воистину уникальными особенностями, одаривая кожу день за днем питательными веществами от самой природы.

 

Терапевтические свойства термальной воды Виши использовались в медицине еще в XVII веке, а в 1931 году по­явилась первая линия косметики VICHY по уходу за кожей. В термальной воде содержатся семнадцать разных минеральных солей и тринадцать микроэлементов, делающих ее особенно активной.
Действуя в глубоких слоях кожи, она снимает раздражение, покраснение кожи и зуд, смягчает кожу, ежедневно повышая ее защитные свойства от внешних агрессий.


При постоянном использовании кожа молодеет, морщины разглаживаются, а цвет лица становится здоровым и свежим.
Сочетая термальную воду Виши и активные элементы, лечебная косметика VICHY уже более шестидесяти лет славится средствами по уходу за кожей.
Вся продукция лаборатории VICHY проверена дерматологами и прошла контроль на переносимость чувствительной кожей. Покупая косметику VICHY, пользователи приобретают круглосуточный уход и защиту для своей кожи.


Опытные фармацевты и специалисты аптеки помогут с выбором того или иного вида из очень широкой линейки продукции.
Косметика VICHY строго классифицируется по типам кожи: сухая, очень сухая, юношеская, проблемная, обезвоженная. Компания VICHY также производит средства против морщин и кремы для контура глаз.
Множество гелей для душа, шампуней для всех типов волос, кремов от растяжек, средств от целлюлита, кремов для депиляции и многочисленные дезодоранты делают каждый день приятным для вашей кожи.


В наступающем сезоне фирма предлагает актуальную продукцию: кремы до и после загара.
Компания VICHY представляет косметику и для сильной половины человечества. Мужчины могут найти средства ежедневного ухода в большом ассортименте (гели и кремы по уходу за кожей, бальзамы). сертифицировано.

 

В Контакте