Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Заповедник "Присурский" приглашает волонтеров

0

Ежегодно в конце октября - начале ноября в заповеднике «Присурский» проводится учет бобровых поселений. В этом году с 20 по 27 октября совместно с Молодёжной экологической дружиной Чувашской Республики будет проходить отряд "Заповедник".Помимо научно-исследовательской деятельности по учету бобровых поселений на выезде запланировано проведение оперативно-рейдовых работ на территории заповедника, эколого-просветительских занятий с учащимися ближайших к заповеднику школ.

Жить участники выезда будут в разъезде Атрат Алатырского района Чувашской Республики. Условия проживания: теплый отапливаемый домик, электричество, готовка на газу, дежурство по кухне раз за неделю, приятная дружная компания.

Если вы любите природу, путешествия, открывать новые места и учиться новым видам деятельности, знакомиться с интересными людьми и проводить время в приятной компании, помогать другим и приносит пользу природе, если вас не пугают трудности быта, условия, приближенные к полевым, дальние переходы по непролазным зарослям и грязным болотам, моросящий дождь, тяжелые берцы и болотные сапоги на ногах, смело присоединяйтесь!Все, кого заинтересовало предложение, и кто хочет поехать с нами учитывать бобров, ловить браконьеров или проводить занятия с детьми в школах, ждем ваши заявки до 14 октября 2013 года. Форму заявки можно скачать здесь: http://vk.com/doc-50365424_227458210 Заполненные заявки отправлять на эл. адрес prisursk-eco@mail.ru

Номер для связи: 41-11-21 - отдел экопросвещения заповедника, Людмила Майорова

http://prisursk.livejournal.com/