Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Юный вокалист из Чувашии занял первое место в фестивале-конкурсе "Хрустальные звездочки"

На фестивале-конкурсеЮный вокалист из Чувашии занял первое место в фестивале-конкурсе "Хрустальные звездочки" судебные приставы

На фестивале-конкурсе

На фестивале-конкурсеЮный вокалист из Чувашии занял первое место в фестивале-конкурсе "Хрустальные звездочки" судебные приставы

На фестивале-конкурсе


0

В Москве завершился XVI Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки», который проходит под эгидой ФССП России.

Одаренные дети сотрудников службы судебных приставов и других государственных структур Российской Федерации блистали талантами в номинациях «Вокал», «Исполнительное мастерство» и «Хореография».

По итогам заключительного этапа конкурса в номинации «Вокал» в старшей возрастной группе (с 13 до 18 лет) победителем стал Илья Павлов, который представлял Чувашию. Он обошёл пятерых соперников, исполнив песню «Офицеры» Олега Газманова.

В гала-концерте вместе с другими участниками конкурса выступил и Илья на одной сцене с выдающимися деятелями отечественной культуры. Председатель жюри, главный режиссёр Кремлёвского дворца Народный артист России Евгений Глазов вручил юному дарованию спецприз имени Народного артиста СССР Иосифа Кобзона «Открытие».

«Победа в конкурсе – это новая ступень к совершенствованию вокального и актёрского мастерства. Огромное спасибо организаторам мероприятия», – поделился Илья Павлов, сообщает пресс-служба УФССП по ЧР.