Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах на День города ограничат движение

0

В Чебоксарах в эти выходные во время празд­нования Дня города будут введены временные ограничения для движения транспорта.

20 августа весь день с 7  утра до  полуночи будет запрещена парковка автомобилей на Красной площади.
21 августа на весь день парковка запрещена по проспекту Ленина, улице Карла Маркса, Президентскому бульвару, улице Ленинградской, на Красной площади.
В этот день во время проведения праздничных мероприятий вводится ограничение движения автотранспорта по центральным улицам города.
Движение будет организовано в объезд по улицам Энгельса, Яро­славской, Президентскому бульвару, а также по улицамГагарина, Пирогова, 30-й автодороге, проспекту Н.Никольского.
21 августа будет организована работа не менее 90 троллейбусов и 30 автобусов, которые развезут горожан после салюта. Время работы общественного транспорта на популярных маршрутах продлено до полуночи. До и во время фейерверка передвижение по пешеходной зоне по исторической набережной Чебоксар­ского залива, территории, прилегающей к остановке у Свято-Троицкого монастыря, и частично по дамбе Чебоксарского залива будет запрещено.