Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Уверенная поступь чувашской медицины

 Уверенная поступь чувашской медицины Алан Клиник


1

Уважаемая газета “Грани”, у меня возникла потребность в укреплении мужского здоровья. Посоветуйте, куда обратиться. Слышал, что руководство “Алан Клиник” ведет переговоры с инвесторами из Германии. Мне как пациенту хотелось бы узнать, как это отразится на качестве оказываемых услуг?
Евгений Д.

 

Дмитрий Бубнов, директор “Алан Клиник”, рассказал нам, что клинику, действительно, ждут перемены. Исключительно к лучшему. 
— Уже на протяжении 10 лет наша клиника оказывает медицинские услуги, качество которых успели оценить более 25 тысяч благодарных пациентов. Мы заинтересованы в укреплении доверительных отношений с жителями Чувашии. Именно поэтому было принято решение привлечь иностранных профессионалов. Ведь все так или иначе слышали о преимуществах европейской системы здравоохранения. На мой взгляд, сегодня техническое оснащение клиник и уровень квалификации врачей региона не позволяет вывести медицину на уровень, хотя бы приближенный к европейскому.
Отмечу, что сумма инвестиций, при достижении договоренностей, пока не разглашается, но уверяю — вложения внушительные. Учитывая, что “Алан Клиник” — это не просто известная торговая марка в республике, а еще и здравница, которая возложила на себя огромную социальную ответ­ственность перед пациентами, средства будут использованы для настройки и внедрения современных немецких технологий лечения, кардинального усовершенствования технической составляющей и, главное, изменения отношения к клиенту за счет обучения и повышения мастерства сотрудников клиники.
Добавлю, что администрация “Алан Клиник” заинтересована в привлечении квалифицированного медицинского персонала для обеспечения потребностей пациентов на высочайшем уровне медицинской помощи.
Наши специалисты всегда готовы ответить на все интересующие вопросы по телефону (8352) 55-65-55.

 

Комментарии

Изображение пользователя DaryaKlyushnikova.

Бесспорно это хорошая новость. Жаль только, что не разглашается сумма инвестиций, неужели это так секретно. В любом случае это пойдёт я думаю только на пользу, ведь на западе медицина намного лучше.

Изображение пользователя MariaPopova.

О качестве немецкой медицины ходят легенды, поэтому новость вызывает огромную радость! Лучше, конечно, не болеть, но когда болеешь, то хочется попасть к самым квалифицированным специалистам. Спасибо, вы молодцы!

Изображение пользователя Oleg2008.

Давно уже пора, что-то менять в нашей стране, и оборудование, и знания докторов, и само человеческое отношение к пациенту. Может, теперь хоть кто-то предложит человечиские условия и качественное лечения. Я только "за" такие внедрения. 

Изображение пользователя Ars0802.

 Считаю данную тему очень актуальной, особенно в нашем регионе, мы не в Москве и инновации в медецине к нам ползут "черепашьими" шажками. Может хоть с приходом немецкого подхода и технического оснащения, наша медицина станет качественней.

Изображение пользователя olyga2008.

 Медицина по всей стране требует улучшений, а в нашем регионе она отстает в развитии лет наверное на 20-30. Она уже давно требует и улучшений, и обновлений, что оборудования, что отношения к пациенту. Надеюсь, что с внедрением немецких технологий, ситуация начнет налаживаться.

Изображение пользователя Alenushka.

Правельное развитие клинки это привлечение высокопрофессиональных врачей, особенно из Германии. Немецкая медицина является одной из ведущих в мире и нашим врачам есть чему у них научится.