Что изменится в России с 1 марта 2024 года

"Алан Клиник" ждут большие перемены. Интервью с инвестором из Германии.

Видео 1
Алан Клиник"Алан Клиник" ждут большие перемены. Интервью с инвестором из Германии. Алан Клиник

Алан Клиник


1

Господин Клаус Раухветте рассказал о своем отношении к российской медицине и о том, почему им было принято решение инвестировать в частную клинику "Алан Клиник".

 

Комментарии

Изображение пользователя Влад В.

Отличная новость. Москве давно пора перестать быть единственным сосредоточием инвестиций. В регионах тоже есть люди, нуждающиеся в самом современном уровне медицинского обслуживания, и готовые за него платить.

Изображение пользователя Влад В.

Отличная новость. Москве давно пора перестать быть единственным сосредоточием инвестиций. В регионах тоже есть люди, нуждающиеся в самом современном уровне медицинского обслуживания, и готовые за него платить.

Изображение пользователя Elena1902.

Уже использовала услуги в Алан клиник, отзывчивые люди работает, правильно делает, что начинает инвестировать, удачи ему.

Изображение пользователя dekonst.

Радует, что есть люди готовые инвестировать в Россию. Причем не в нефтегаз, а в медицину, да еще и в регионах. 

Изображение пользователя Юлия Храмова.

Очень рада этой новости. Новые инвестиции позволят быстрее развиваться клинике, а то, что инвестор из Германии, страны с великолепной медициной, обеспечивает высокое европейское качество предоставляемых услуг. 

Изображение пользователя Анамния.

Давно заметила что частные клиники появляются как грибы после дождя. С одной стороны это хорошо, ведь уровень обслуживания в государственных учреждениях желает лучшего. А с другой стороны есть риск нарваться на шарлатанов, которых совсем не беспокоит здоровье людей, а только их кошельки. Сама часто обращаюсь в частные клиники. Здесь и оборудование намного лучше, и более внимательное отношение к клиентам.

Изображение пользователя Beatl.

Редкий пример инвестиций в нашу страну во что-то общественно полезное, а не только в энергетический сектор, надеюсь, чиновники не будут вставлять палки в колеса. 

Изображение пользователя Лера Л.

Отличные новости, надеюсь теперь и у нас медицина будет на высшем уровне, а благодаря немецким специалистам этого добиться можно будет вполне быстро.
Изображение пользователя Мира М.

Ну если еще подключатся и немцы, тогда действительно ждут радужные прогнозы. Как раз нам таких специалистов и не хватает.

Изображение пользователя Натэлла Алимова.

Не секрет что в Росии много высококвалифицированных опытных врачей, но вот с оборудованием совсем беда. Государство не выделяет деньги на техническое обеспечение. Хорошо когда попадаются иностранные инвесторы благодаря которым в клинике, хоть и частной, появляется новейшее оборудование. А значит у врачей появится возможность проводить более точную диагностику.

Изображение пользователя АлинаС.

Мне кажется похвальным то, что германские специалисты имеют возможности, а главное - желание финансировать нашу медицину.

Изображение пользователя Эдуард Викторович.

Надеюсь уже скоро будут наблюдаться значительные улучшения, все таки не зря выбрали именно эту клинику. В наше болеть очень дорого.

Изображение пользователя Vyacheslav.

Уровень медицины в Германии высокий, пусть и в России будет более качественная медицина и должный уход за пациентами. 

Изображение пользователя vladimir09.

Клиника вполне хорошая, два раза там бывала, и то, что в неё пойдут инвестиции из Германии - очень даже неплохо)