Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Участники «Автопробега 2014» прибыли в Новочебоксарск

0
Участники «Автопробега 2014» прибыли в Новочебоксарск 17 мая проходит открытый кубок Волжского филиала «Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) – «Автопробег 2014» по автомобильному спорту.  

Организаторами соревнований выступили Чувашская Республиканская Общественная Организация Автомобильного спорта «Чувашская Автомобильная Федерация» и Волжский филиал «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» при поддержке Министерство физической культуры и спорта ЧР и администраций городов Чебоксары и Новочебоксарск.

После торжественной церемонии открытия соревнования в Чебоксарах участники «Автопробега 2014» прибыли в Новочебоксарск. На площадке у автосалона «ТОПАЗ» участникам предстояло выполнить упражнения типа «СЛАЛОМ» и подняться на холм: старт при повороте в гору по старой дороге к ГЭС.

В этом году в ралли принимает участие около 60 экипажей. Общая дистанция соревнований составит не менее 80 км (асфальт, грунт, песок).