Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сегодня все на Лыжню России

32721_original.jpgСегодня все на Лыжню России Спорт отдых Лыжня России Досуг

32721_original.jpg


0

 Сегодня в Новочебоксарске в Ельниковской роще в 9:30 начинается Лыжня России.

Как рассказал "Граням" главный судья Лыжни России в Новочебоксарске Юрий Руманов, первыми 10 февраля стартуют учащиеся 6-7 классов. Начало старта - 9.30. Забег сильнейших начнется в 11:20. Церемония открытия соревнований начнется в 11:50. Церемония награждения состоится в 13:00.

На Лыжню заявлено 7 тысяч участников, но сколько из них выйдет на старт пока сказать невозможно. VIP-забег, по заверениям организаторов, также состоится. К лыжне готово все, заверили в городской администрации: получено 1500 шапочек и номеров, которые будут вручены участникам Лыжни России, лыжня расчищена и накатана. Самый старший из подавших заявку на участие - 81-летний новочебоксарец Александр Макаров.

Дорогие новочебоксарцы, не забывайте запечатлеть самые интересные события в вашей жизни, в жизни ваших детей, в жизни ваших друзей и в жизни города на свои телефоны, фотоаппараты, видео и поделиться своим настроением с горожанами. Ждем ваши фотографии с сегодняшних выходных как всегда по адресу irapavlova@bk.ru или загружайте сразу в баннер.

Как прошли выходные на прошлой неделе? Об этом в баннере "Как я провел выходные". Присоединяйтесь! Делитесь хорошим настроением, и оно непременно вернется к вам!

Фото: И. Павлова.

Грани