"Сокол" завершил матчи первого круга крупными поражениями

0

Первый круг чемпионата Российской хоккейной лиги дивизиона "Запад" новочебоксарский хоккейный клуб "Сокол" завершил играми против "Мордовии".

К сожалению, и в Саранске наша команда так и не смогла ничего противопоставить сопернику. Проиграв в общей сложности 3:18, "Сокол" возвращается в Новочебоксарск.

Казалось бы, шанс в Саранске появился, когда в самом начале второго периода первой встречи точные броски А.Шакирова и Р.Моисеева позволили "Соколу" сравнять счет. Увы, этот успех оказался локальным. В итоге поражение 2:9.

Вели в счете новочебоксарцы и по окончанию первого периода второго поединка. Этот вновь бросок А.Шакирова на второй минуте матча достиг ворота "Мордовии". Но побороться не удалось. В дальнейшем девять безответных шайб побывало в воротах "Сокола". Итог этой встречи - поражение 1:9.

Второй круг "Сокол" начнет 4 и 5 ноября домашними встречами. Наш соперник - опять "Мордовия". Будем надеется, что в родных стенах команде удастся отыграться за поражения.