Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Юноши “Сокола-2001” встретились с девушками из нижегородской команды “СКИФ”

Фото автораЮноши “Сокола-2001” встретились с девушками из нижегородской команды “СКИФ” ХК Сокол

Фото автора

oIjZK_vhSLI.jpgЮноши “Сокола-2001” встретились с девушками из нижегородской команды “СКИФ” ХК Сокол

oIjZK_vhSLI.jpg

IMG_2039.JPGЮноши “Сокола-2001” встретились с девушками из нижегородской команды “СКИФ” ХК Сокол

IMG_2039.JPG

Pvug2SM_XMw.jpgЮноши “Сокола-2001” встретились с девушками из нижегородской команды “СКИФ” ХК Сокол

Pvug2SM_XMw.jpg

md-C1ZYEOoc.jpgЮноши “Сокола-2001” встретились с девушками из нижегородской команды “СКИФ” ХК Сокол

md-C1ZYEOoc.jpg


1

8 и 9 января новочебоксарский "Сокол" провел в родном дворце спорта первые матчи второго круга Первенства России среди юношей 2001 года рождения.
Соперницами новочебоксарских юношей стали девушки из нижегородской команды "СКИФ". Несмотря на то, что в активе девчонок из Нижнего Новгорода на сегодняшней день всего лишь две победы, матчи для подопечных Бориса Топлянникова отнюдь не выдались легкими. Однако винить в этом новочебоксарцы могут только себя, ну и вполне боевой настрой девчонок. Даже проигрывая с большой разницей в счете в первом матче к середине третьего периода, они отнюдь не собирались сдаваться. И при счете 2:7 не в их пользу, последнее слово все же осталось за "СКИФом". В итоге 7:3 победа "Сокола".
А повторный поединок и вовсе мог завершиться сенсацией. Скиф открывает счет на первой же минуте встречи, а вначале второй двадцатиминутки повел 2:0. "Сокол" все же смог собраться, и перед вторым периодом все же вырывается вперед 5:4. В начале третьего периода новочебоксарцы забрасывают шестую шайбу, но девушкам, однако, удается во второй половине периода вновь уравнять шансы. И лишь за четыре минуты до финальной сирены "Соколу" удается забросить соперницам седьмую шайбу, принесшую новочебоксарцам такую непростую победу. К этому времени болельщики, собравшиеся на трибунах, уже откровенно болели за девчат, а не за команду хозяев.