Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

«Сок» сменила молодежная интерактивная площадка

Видео 2
P1030242.JPG«Сок» сменила молодежная интерактивная площадка молодежная интерактивная площадка День города Чебоксары-2011

P1030242.JPG


0

Молодежь республик начала праздновать День города Чебоксары еще в пятницу. 19 августа на Красной площади открылся фестиваль альтернативных культур «Сок». Этот день был посвящен рэп-культуре. В 18.00. здесь начался концерт с участием лучших чтецов. Вел шоу Добрый Ленин. Главным гостем вечера стала группа «Квазар-музыка». Многих поразил дуэт флейтиста и рэпера.
Также на сцене би-бои устроили настоящий брейк-данс баттл. В нем участвовали дансеры из Чебоксар, Йошка-Олы и Зеленодольска. Победил житель столицы Чувашии Мистер Рэй.
Кроме того, в этот день на Красной площади соревновались художники граффити, спортсмены по уличному баскетболу и ВМХ. Показали мастер-класс и трейсеры, представители ЧРМОО «Центр паркура и фрирана».
Во второй день здесь собрались любители рока. А на заливе устроили соревнования Street Workout.
21 августа молодежь переместилась в Студенческий сквер. Там после “зарядки со звездой” заработала интерактивная площадка «Молодежь? Вот она! Версия-2011». Одновременно в разных частях сквера мастера боди-арта колдовали над моделями, парни и девушки танцевали под карнавальную музыку. Нашлось место для r’n’b и брейка.

Завершился вечер концертом DJ Руслана Нигматуллина.


 

Фотогалерея День города Чебоксары-2011