Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Участницы “Мисс Поволжья-2011” посетили социально-реалилитационный центр

0

18 августа участницы конкурса “”Мисс-Поволжья-2011” посетили Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В доброжелательной атмосфере прошли игры на установление контакта и доверия, прошел мастер-класс «Как быть красивой» и вручены мягкие игрушки всем воспитанникам Центра. Встреча завершилась веселой дискотекой.

Напомним, престижный конкурс красоты и таланта пройдет 20 августа в Чебоксарах. Впервые конкурс проходит в рамках проекта «Новые Звезды Мирового Модельного Рынка». В конкурсе примут участие 35 самых красивых девушек Поволжья и других регионов России и стран СНГ - победительницы региональных конкурсов красоты и кастингов. В этом году своим выступлением девушек поддержит Дима Билан.10 лучших участниц конкурса «Мисс Поволжье» – победительницы в 10 номинациях - получат возможность построить международную карьеру модели, и только одна - корону, украшенную драгоценными камнями.

Выбирать лучших будут представители международных модельных агентств и певец Дима Диман. Организаторы решили сделать участницам сюрприз и пригласили артиста спеть для девушек на гала-шоу.