Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сборная России проиграла Бельгии - 0:1

62873_origin.jpgСборная России проиграла Бельгии - 0:1 ЧМ-2014

62873_origin.jpg


1

Сборная России во втором матче на чемпионате мира по футболу на стадионе "Маракана" потерпела поражение от сборной Бельгии  - 0:1.

Победный гол у бельгийцев на 88-й минуте забил Ориджи с линии штрафной прямо под перекладину. Таким образом, сборная Бельгии набрала 6 очков и обеспечила себе выход в 1/8 финала.

У сборной России остается 1 очко и только теоретические шансы на выход из группы. Для выхода из группы нам в третьем матче необходимо выиграть у Алжира и надеяться, что Бельгия обыграет Южную Корею. И еще для нас наиболее благоприятным исходом будет, если сегодня Южная Корея и Алжир сыграют вничью. К сожалению, теперь не все зависит от наших игроков, судьба сборной России в большей степени теперь в руках наших соперников.

 

 

 

Сергей Петров

Комментарии

Изображение пользователя Солнышко.

Ага, как всегда..... Надеемся на "авось".

Обидно до слез............. 

Изображение пользователя Диалог.

Алжир выиграл у Южной Кореи 4:2,теперь нашим желательно выиграть у алжирцев,а бельгийцы пусть выигрывают или играют вничью с южнокорейцами.Так что не всё ещё потеряно.Надежда умирает последней.Будем ждать четверга 26 июня.

Изображение пользователя sergey.

У Алжира выигрывать надо обязательно, но сделать это будет очень сложно. Теперь у Алжира появился реальный шанс выйти из группы. Они его  не упустят.