Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах проводится проверка по факту самоубийства мужчины на улице Тополиной

0

 

Около 21 часа 5 июня в Чебоксарах в лечебном учреждении от огнестрельного ранения в голову скончался доставленный туда с улицы Тополиной 32-летний житель Новочебоксарска. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, вечером 5 июня 32-летний новочебоксарец приехал к дому №17 по улице Тополиной в городе Чебоксары, где поднялся на третий этаж подъезда и, распив пол-литровую бутылку коньяка, стал ожидать для выяснения отношений 25-летнего молодого человека, к которому ревновал свою жену. Около 20 часов того же дня он заметил, что парень вместе со своей знакомой зашел в подъезд. Тогда новочебоксарец выхватил заранее приготовленный пистолет и, спускаясь вниз по лестнице, произвел не менее трех выстрелов боевыми патронами в сторону молодого человека, но ни разу не попал. Тот вместе со своей знакомой выбежали из подъезда на улицу с криками о помощи. В свою очередь, новочебоксарец, выйдя из подъезда, направился к своему автомобилю Hyundai Solaris, припаркованному в 50-ти метрах от этого дома, где в присутствии очевидцев произвел один выстрел себе в правый висок. Пуля прошла навылет, мужчина был госпитализирован, однако скончался через час в лечебном учреждении от полученного огнестрельного ранения.
В настоящее время опрашиваются очевидцы происшествия, произведен тщательный осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты пули и гильзы, пистолет (они направлены на судебно-баллистическое исследование), а также бутылка из-под коньяка. Также назначены судебные дактилоскопическое и медицинское исследования. Устанавливается происхождение оружия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поправка. В ранее опубликованной информации на сайте газеты были допущены неточности и ошибки. Приносим извинения читателям сайта.








СУ СКР по Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя танюшечка.

Лучше не писали бы о таких происшествиях.Ужас!