Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Разъяренная мама, избившая сына и отца, наказана

0

Жительница Чебоксарского района признана виновной виновной в нанесении побоев отцу и сыну. Особенно жестоко женщина обошлась со своим 11-летним сыном.

Вечером 16 августа 2012 года  33-летняя жительница Чебоксарского района устроила скандал со своим отцом. Она толкнула его на диван и нанесла множество ударов кулаком в грудь и голову. За деда заступился ее 11-летний сын.

Мама, рассердившись на ребенка, ударила его в грудь, схватила за руку. Упавшего на пол ребенка она потащила на кухню, где трижды ударила головой о пол. После чего держа свою руку на шее сына, ударила его несколько раз ладонью по лицу. Не успокоившись на этом, разъяренная мамаша, схватив ребенка за половые органы, начала их дергать, причинив тем самым мальчику сильную физическую боль и телесные повреждения в виде раны в данной области.

На судебном заседании вину молодая женщина признала в полном объеме.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал ее виновной в совершении инкриминированных преступлений и по совокупности преступлений назначил ей наказание в виде обязательных работ сроком на 250 часов.

Прокуратура Чувашии