Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии осуждена женщина, убившая сына, до этого отсидевшая дважды за убийство

0
Жительница Ядринского района, ранее дважды привлекавшаяся к уголовной ответственности за убийства, в том числе в состоянии аффекта, вновь осуждена за умышленное причинение смерти - своему сыну. 

 

Приговором Ядринского районного суда 52-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

 

Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что вечером 1 января 2015 года сельчанка, находясь у себя дома в деревне Верхние Мочары Ядринского района в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей между ней и ее 31-летним сыном на почве личных неприязненных отношений, нанесла ему один удар кухонным ножом в область грудной клетки. Потерпевший от полученного телесного повреждения и возникшей в связи с этим обильной кровопотери скончался на месте происшествия.

 

Приговор суда не вступил в законную силу.

 

Следует отметить, что ранее осужденная уже трижды привлекалась к уголовной ответственности: в феврале 1994 года – за убийство в состоянии аффекта, в мае 1997 года – за кражу, в мае 1999 года – за убийство.

Комментарии

Изображение пользователя Mysterious.

кошмар. серийная убийца.