Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Подросток изнасиловал мальчика за проигрыш в карты

0

14-летний житель Ядрина признан виновным в изнасиловании малолетнего. Следствием и судом установлено, в ноябре прошлого года осужденный и четверо его приятели, не достигшие возраста уголовной ответственности, в подвальном помещении одного из многоквартирных жилых домов совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летнего мальчика, проигравшего в карты. На следующий день 14-летний подросток там же вновь надругался над потерпевшим. О произошедшем стало известно крёстной матери потерпевшего, которая сообщила об этом в правоохранительные органы.
 Приговор суда не вступил в законную силу.
 Уголовное дело расследовано Ядринским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

Следственное управление СК России по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Акир.

Вот как раз, сведения подобного характера, я бы и не желал видеть, чтобы лишний раз не травмировать психику детей - подростков.
Изображение пользователя Елена_2.

Сведения не сахарные. Но! Возможно, что именно такая информация научит детей осторожности, а родителей внимательному отношению к кругу общения ребенка. Если семья не занимается воспитанием, то улица заполнит эту нишу.
Изображение пользователя Marietta.

Согласна с вами. Но всегда, публикуя такие сведения, следует помнить, что у любой медали две стороны.
Изображение пользователя хомячёк.

Три. Третья - самая узкая и без начала и конца-круг.
Изображение пользователя 1.

Случай в нашем городе. Дети играли в войну. Один из участников предложил такой элемент игры, пленных насиловать. Мама 5-го мальчика узнала вечером когда его сильно рвало.
Изображение пользователя Marietta.

Дети и подростки обладают способностью подражать услышанному и увиденному ( и не только на экранах). Они следуют примеру старших!