Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Передайте показания счетчиков в "ЭнергосбыТ Плюс" до 25 декабря

0

20 декабря начнется период передачи показаний индивидуальных приборов учета. Информацию компания принимает до 25 декабря.

Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» также напоминает собственникам квартир, оборудованных индивидуальными приборами учета тепла, что для правильного расчета необходимо передавать показания ежемесячно, аналогично данным, которые передаются по горячему водоснабжению.

Нужно убедиться, что счетчик тепла зарегистрирован в базе и по нему могут проводиться расчеты. Номер прибора отражается в личном кабинете клиента или в платежном документе (квитанции). Если информация отсутствует, необходимо передать акт допуска/акт поверки индивидуального прибора учета в филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс».

Передать показания индивидуальных приборов учета можно быстро и удобно следующими способами:

- в личном кабинете на сайте «ЭнергосбыТ Плюс»,

- в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+»,

- на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» в сервисе «Передать показания» (без регистрации),

- в онлайн-чате на сайте «ЭнергосбыТ Плюс»,

- через автоответчик по приему показаний: +7 (8352) 36-74-02 (Чебоксары); +7 (8352) 76-50-62 (Новочебоксарск); +7 (8362) 23-29-33 (Йошкар-Ола),

- через чат-бота Светлана (в Telegram и Viber).

Не забывайте, что от своевременной передачи данных приборов учета горячего водоснабжения и отопления зависит корректность начислений в квитанции.