Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«ЭнергосбыТ Плюс» наградит лучшую жилищную организацию Марий Эл и Чувашии

 «ЭнергосбыТ Плюс» наградит лучшую жилищную организацию Марий Эл и Чувашии “ЭнергосбыТ Плюс”


0

Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» проводит ежегодную акцию «Лучшая жилищная организация». Её цель – замотивировать управляющие компании и ТСЖ качественно подготовить дома к отопительному сезону и укрепить их платёжную дисциплину. Лучшая жилищная организация Марий Эл и Чувашии получит ценный приз для благоустройства обслуживаемых многоквартирных домов.

Поучаствовать в акции могут жилищные организации, которые имеют договор с «Т Плюс» и не имеют с энергетиками судебных споров, зарегистрированы в личном кабинете на сайте esplus.ru и ведут электронный документооборот с энергокомпанией. Они должны вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги, а также ответственно подходить к подготовке многоквартирного дома к зиме.

Для участия в акции необходимо подать заявку, направив ее на электронную почту chuvashia@esplus.ru (с пометкой «Конкурс на Лучшую жилищную организацию»). Заявка подается от организации до 15 июля 2023 года.

Условия акции необходимо выполнить до 31 октября. Итоги будут подведены до 25 ноября, а до 31 декабря «ЭнергосбыТ Плюс» вручит подарок победителю.

С подробными условиями можно ознакомиться на сайте chuvashia.esplus.ru, по телефону 8 (800) 100-75-30.