Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Т Плюс": Минобороны РФ в числе лидеров платежной дисциплины за коммунальные услуги

0

С начала 2023 года предприятия Минобороны РФ стабильно и в полном объеме оплачивают услуги «ЭнергосбыТ Плюс» (группа «Т Плюс»). Компания отметила, что ведомство по итогам нескольких лет является одним из самых добросовестных клиентов.

 «Несмотря на колоссальную экономическую и социальную нагрузку, которая сегодня лежит на подразделениях Минобороны РФ, оно своевременно и полностью перечисляет плату за электроэнергию и тепло», – отметили в «ЭнергосбыТ Плюс».

В Чувашии стабильную оплату без перебоев производит ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны РФ. Компания выразила благодарность ведомству и подчеркнула, что созданное Минобороны предприятие является надежным и ответственным партнером, не допускающим образования задолженности за поставленные энергоресурсы. Результатом такого эффективного сотрудничества является надежное энергоснабжение промышленной инфраструктуры, социальных учреждений и жилых домов республики.

Ранее ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России сообщило, что полностью расплатилось за поставленные энергоресурсы во всех регионах.