Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

До конца июня клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут стать участниками розыгрыша смартфона

 До конца июня клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» могут стать участниками розыгрыша смартфона “ЭнергосбыТ Плюс”


0

Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает: до конца первого этапа акции «Офис в кармане» осталось четыре дня. Горожане, оформившие подписку на электронную квитанцию компании, смогут принять участие в розыгрыше смартфона.

Победителя акции определят при помощи генератора случайных чисел до 31 июля 2023 года.

Преимущества дистанционного сервиса сегодня уже оценили почти 17 тысяч жителей Марий Эл и Чувашии. Переход клиентов на электронный счет – это выбор в пользу безопасности, удобства и бережного отношения к окружающей среде.

Такой платежный документ приходит быстрее -  в первых числах месяца, и точно никуда не пропадет из почтового ящика. На один e-mail можно оформить получение квитанций сразу по нескольким лицевым счетам, например, на собственную квартиру, а также на квартиру родителей. Посмотреть начисления можно в любом месте, где есть Интернет. К тому же, онлайн-формат позволяет сберечь деревья.

Подписаться на электронную платежку можно:

- в бесплатном мобильном приложении «ЭнергосбыТ +», доступном в PlayМаркет и AppStore;

- в Личном кабинете на сайте https://chuvashia.esplus.ru

Также можно обратиться в офисы продаж и обслуживания клиентов энергокомпании по адресам:

- г. Чебоксары, пр. Ленина д.33, корп.1;

- г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 74Б;

- г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 51;

- г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 89.

Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции, о сроках ее проведения, об организаторе, о правилах можно получить по телефону 8 (800) 100-75-30 и (или) на сайте филиала Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» chuvashia.esplus.ru в разделе «Акции для клиентов».