Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Перед судом предстанет новочебоксарец за развратные действия по отношению к внучке

0

Перед судом предстанет 63-летний новочебоксарец, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении своей малолетней внучки, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Новочебоксарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя Новочебоксарска, обвиняемого нанесении побоев, развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста.

По версии следствия, 8 июля 2011 года у себя дома в Новочебоксарске обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения устроил ссору со своей взрослой дочерью, в ходе которой нанес ей не менее пяти ударов по различным частям тела. Кроме того, в период с марта 2009 по февраль 2011 года он трижды совершал развратные действия в отношении своей малолетней внучки, 2004 года рождения, пользуясь отсутствием дома других лиц.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующем направлении в суд для рассмотрения по существу.