Дети
Оставившей без присмотра 6-месячного ребенка жительнице Чебоксарского района вынесен приговор
22.03.2021
/ Происшествия / Дети
0
Прокуратурой Красноармейского
района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту
ненадлежащего исполнения родителем обязанностей по воспитанию малолетнего
ребенка.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
Стартует Всероссийская акция «Команда защиты детства»
0
С целью привлечения внимания общественности к вопросам защиты детства запускается Всероссийская акция «Команда защиты детства», инициированная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Кузнецовой.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
Если дети сбегают из дома
0
По статистике в последнее время наблюдается тревожная тенденция увеличения числа самовольных уходов несовершеннолетних из дома, учреждений и организаций для детей-сирот, образовательных учреждений, сообщает МВД Чувашии.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
Мама погибших в Новочебоксарске детей заключена под стражу
0
По ходатайству следователя судом в отношении матери погибших при пожаре в Новочебоксарске детей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее СУ СКР по Чувашии сообщало о возбуждении уголовное дело в отношении 38-летней жительницы города Новочебоксарска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
Глава Чувашии Михаил Игнатьев поддержал идею проведения благотворительной акции Первого канала в Чебоксарах
0
7 февраля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев встретился с советником генерального директора по общественн
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
18 октября в Новочебоксарске пройдет общереспубликанское профилактическое мероприятие "Дети. Детское удерживающее устройство"
0
В ОГИБДД ОМВД России по Новочебоксарску сообщили, что в целях обеспечения контроля за применением детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров и предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, 18 октября будет проводится общереспубликанское профилактическое мероприятие «Дети. Детское удерживающее устройство».
В ходе мероприятий наряды ДПС будут приближены к детским дошкольным и общеобразовательным учреждениям с целью выявления фактов нарушения перевозки детей и проведения профилактических бесед.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
В Новочебоксарске 7 апреля стартует заявочная кампания по приобретению путёвок в загородные детские лагеря
0
7 апреля 2018 года стартует заявочная кампания по приобретению путёвок в загородные оздоровительные лагеря.
Подать заявление можно по месту учебы ребенка.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
Жители Новочебоксарска: “Мы с вами, Кемерово”
0
Трагедию в Кемерове остро переживают дети: школьники в социальных сетях размещают картинки со свечками и словами "Помним. Скорбим".
Ученица школы №14 Новочебоксарска Александра Эндюськина на свой странице ВКонтакте призвала своих друзей и сочувствующих почтить память погибших детей в Кемерове на Соборной площади у Храма святого равноапостольного князя Владимира. Вчера дети вместе с родителями возложили там цветы и игрушки.
«Помним. Любим. Скорбим»: пользователи соцсетей выражают соболезнования семьям погибших в Кемерове
0
Москва, 26 марта. Пользователи социальных сетей выражают соболезнования семьям погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове.
Слова соболезнования и скорби семьям погибших, а также слова поддержки тем, кому удалось спасти в трагедии в Кемерове, публикуются всю ночь в социальных сетях в Интернете.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
При пожаре в Кемерово погибли дети, приехавшие отметить начало каникул
0
КРАСНОЯРСК, 26 мар — РИА Новости. Несколько погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" детей приехали в Кемерово с учительницей праздновать начало весенних каникул, сообщили РИА новости в школе №1 поселка Трещевский Кемеровской области.
Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел в воскресенье.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
При пожаре в ТЦ в Кемерово погибла 11-летняя родственница главы Кузбасса
0
При пожаре в торговом центре в Кемерово погибла 11-летняя родственница губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
В МЧС назвали количество погибших при пожаре в Кемерово детей
0
По предварительным данным, при пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово погибли девять детей. Всего, по последним данным, жертвами пожара стали 37 человек. Еще 64 человека считаются пропавшими без вести, из них 41 — дети
Как минимум девять детей стали жертвами пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил замначальника Главного управления МЧС по Кемеровской области Борис Дедюхин.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- Дальше
