Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Насильник женился на своей жертве

29

Житель Новочебоксарска (Чувашия), изнасиловавший свою знакомую, женился на потерпевшей через три месяца после преступления, до вынесения приговора.

21-летний парень признан Новочебоксарским городским судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщил ИА REGNUM Новости старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Чувашии Олег Дмитриев. По его словам, 12 февраля 2010 года молодой человек предложил потерпевшей вступить с ним в половую связь. Получив отказ, он изнасиловал девушку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Новочебоксарец в содеянном раскаялся, признал свою вину в полном объеме, сказал Дмитриев. И отметил, что 22 мая обвиняемый зарегистрировал брак с потерпевшей - суд принял это во внимание и назначил ему наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно.

Приговор суда вступил в законную силу. 

ИА Регнум

Комментарии

Изображение пользователя Сергей Ильич.

Что это: идиотизм или очередная шутка провидения?
Изображение пользователя andy.

Вот пройдет 3,5 года и разведется...а так хорошо, и на свободе, и жена под боком...
Изображение пользователя sergey.

Его-то понять можно: отмазался... А вот ее понять никак не пойму. Может, запугал и насильно взял в жены... Какие нынче высокие отношения!
Изображение пользователя andy.

А может и дело об изнасиловании было для этого и придумано...еще вопрос...может там такой крокодил...вообщем счастья молодым!
Изображение пользователя Солнышко.

Чего только в жизни не бывает! По идее, она его должна ненавидеть, а тут... Значит, понравилось. Извращенка!
Изображение пользователя Сергей Ильич.

Это не первый такой случай, по моему Грани когда то уже писали о похожем. И не зная всех подробностей, еще вопрос кто кого на самом деле поимел в этой истории.
Изображение пользователя Постер.

Поимела она его сто процентов, небось дядя прокурор у нее
Изображение пользователя Danaya.

Ловушка,для холостяка:соблазнить,затащить,небольшое шоу и вот жених готов.
Изображение пользователя Leha777.

А может они встречались, девушка ему отказала, он решил взять ее силой, вот так и получилось... Одно понять не могу, нафига судить человека за изнасилование жены? А его жена против него показания давала в суде что-ли?)) Бред какой-то)
Изображение пользователя А Лена.

Когда она писала заявление в милицию, она еще не была же его женой. А обратно забирать заявление нельзя - что-то типа лжесвидетельства называется ( пусть юристы точнее напишут), а когда они расписались, то это уже смягчающие обстоятельства. Он мог получить от 3 до 6 лет лишения свободы, а теперь наслаждается свободой с женой...
Изображение пользователя Sabrin.

Ну конечно изнасиловал девку и думал все с рук сойдет но тут видите ли девушка заявление написала на этого извращенца и от испуга решетки он женился да вы думаете они нормально живут нет конечно ей такой муж противен от позора она замуж вышла мне так кажется
Изображение пользователя девочка.

не поиму зачем он ее износиловал, ну не дала ну и не надо жил бы дальше нашел бы другую, дурак только себе жизнь испортил. а она дура за то что вышла за него замуж
Изображение пользователя tanya23.

и будет передаваться из поколения в поколение история их знакомства и тайна бракосочетания...
Изображение пользователя andy.

Ага, и на вопрос, папа а расскажи как ты с мамой познакомился в ответ будет молчание :))) Или жутко романтическая выдуманная история :)))
Изображение пользователя Nata43.

Да уж....!!!!!!!!!Вы правы,вот это история будет!!!!!!!Столько интересного узнала как зарегистрировалась...Газету читать не успеваю,а тут все в красках таких!!!!!!!!!
Изображение пользователя Rina.

это теперь так предлагают руку и сердце! ))))))))))молодежь!!!