Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дмитрий Сумец возглавит ХК «Тамбов»

Дмитрий Сумец возглавит ХК «Тамбов» ХК Сокол

Дмитрий Сумец возглавит ХК «Тамбов»


0

Хоккейный клуб «Тамбов», расставшийся с тренерским штабом и всеми игроками по завершении чемпионата, начнет подготовку к новому сезону под руководством Дмитрия Сумца.

В прошедшем сезоне украинский специалист возглавлял новочебоксарский «Сокол», который по итогам регулярного чемпионата занял седьмое место и выбыл в первом раунде плей-офф, после поражения от будущих чемпионов лиги. «Сокол» под руководством Дмитрия Сумца в прошедшем сезоне шесть раз в шести матчах брал верх над «Тамбовом».

В хоккейном клубе «Тамбов» объявили о просмотре хоккеистов в команду мастеров. Как говорится в сообщении на официальном сайте команды, просмотр игроков стартует 4 мая, а проводить его будет главный тренер Дмитрий Леонидович Сумец.

Напомним, что по завершении сезона в «Тамбове» отправили в отставку тренерский штаб под руководством Сергея Иванова, который по мнению руководства клуба не справился с поставленными задачами. «Тамбов» по итогам сезона занял шестое место в регулярном чемпионате и выбыл в четвертьфинале плей-офф, уступив в трех встречах «Мордовии» из Саранска.

Комментарии

Изображение пользователя Диалог.

И вновь ХК"Сокол"остался без старшего тренера.