Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Депутаты проверят чистоту улиц. Лично

06548.jpgДепутаты проверят  чистоту улиц. Лично депутаты горсобрание

06548.jpg


0

Позавчера состоялось очередное, седьмое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов пятого созыва.

Избранники горожан внесли дополнение в решение от 30 июня 2006 года в вопрос налогового регулирования. Теперь ставка земельного налога в размере не более 0,3 проц. будет применяться “не только для предоставленных, но и для приобретенных для жилищного строительства, личного подсобного хозяйства, садоводства и дачного хозяйства земельных участков”.
Кроме того, внесены изменения в план основных мероприятий городского Собрания на 2011 год, при этом депутаты руководствовались положениями Послания Президента ЧР М.Игнатьева. В этом документе появились два новых раздела в деятельности постоянных депутатских комиссий. В частности, проводить больше выездных заседаний, что позволит лучше изучать вопросы, по которым необходимо принять решение.
В феврале депутаты проверят, как убирают снег на улицах города, в марте посетят МУП “Водоканал” и ГУП “БОС”, в апреле МУП троллейбусного транспорта, “Бодрость”, ГЭС, ТЭЦ-3, центральный стадион им. А.Николаева. Ежемесячно будет рассматриваться ход реализации городских целевых программ.

Комментарии

Изображение пользователя olly.

Депутаты решили в феврале сходить и проверить уборку снега. Надо было на май это оставить.
Изображение пользователя andy.

+100 именно эта мысль была первой после прочтения :))) Такое чувство что они с помощью телепортов в здание администрации попадают и живут где-то на Марсе...
Изображение пользователя малыша.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. ВЗЯТЬ К ПРИМЕРУ ЗИМУ-НЕТ ИНВЕНТАРЯ ДЛЯ УБОРКИ ДОРОГ. КАЖДЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПЛАТИТ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ. КУДА ИДУТ ЭТИ ДЕНЬГИ?'? НО КОНЕЧНО ЛЕТОМ Я СОГЛАШУСЬ С ТЕМ ЧТО НА УЛИЦАХ ЧИСТО И КРАСИВО! НО НЕМ ВЕЗДЕ...