Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Депутат Госдумы Алена Аршинова встретилась с депутатами Новочебоксарска

Видео 3
Фото редакции газеты “Грани”Депутат Госдумы Алена Аршинова встретилась с депутатами Новочебоксарска депутат Госдумы Алена Аршинова горсобрание

Фото редакции газеты “Грани”


1

В настоящее время проходит встреча с депутатами Новочебоксарского горсобрания. Перед ее началом Алена Аршинова рассказала «Граням», что считает такие мероприятия очень важными и пообещала, что они будут проходить регулярно.

«Вне зависимости от уровня корпуса, федеральный, региональный или местный, нам важно видеться чаще. Каждый депутат работает на избирателя, на одних и тех же людей. И важно сверять часы.

Мы в ходе предвыборной компании много встречались с избирателями вместе и вместе слышали о проблемах и нам вместе нужно эти проблемы решать. И работать дальше.

Сейчас активно идет работа над бюджетом. В прошлую пятницу в Госдуме РФ мы в первом чтении приняли бюджет страны на 2017 год. Вчера я была свидетелем как, Госсовет ЧР принимал в первом чтении главный финансовый документ региона. Понятно, что бюджет ограничен, но нужно встречаться и вместе определять приоритетные направления, необходимые финансировать первую очередь», - отметила Алена Игоревна.

Также в рамках визита Алена Аршинова проведет встречи с горожанами, побывает в гостях у «Граней», а также примет участие в праздничном концерте, посвященном Дню матери.

Подробнее о визите читайте в следующем номере «Граней».

 

 

 

 

Фотогалерея Депутат Госдумы РФ Алена Аршинова в “Гранях”