«Чебоксарские ястребы» - серебряные призеры второй Суперлиги

«Чебоксарские ястребы» - серебряные призеры второй Суперлиги баскетбол «Чебоксарские Ястребы»

0

12 апреля завершилась финальная серия плей-офф во втором дивизионе мужской Суперлиги по баскетболу. «Чебоксарские ястребы» уступили в серии БК "Тамбов" со счетом 3:1, но впервые стали серебряными призерами в чемпионате.

Сезон для наших баскетболистов сложился удачно: команда выполнила свою задачу-максимум - выход в финал четырех. Более того, чебоксарские баскетболисты завоевали медали турнира.

Как уже сообщалось, серию плей-офф "ястребы" начали в Тамбове и в двух матчах добыли очко. В Чебоксарах 11 и 12 апреля немного не хватило опыта, оба матча проиграли более именитому клубу "Тамбов" (63:69, 70:81). В итоге БК "Тамбов" стал чемпионом Суперлиги-2, а «Чебоксарские ястребы» заняли второе место в чемпионате.