баскетбол

Только результативных вам бросков

0 Одна из самых перспективных команд женской студенческой лиги — “ЧГУ-Атланта” заключила партнерское соглашение с ПАО “Химпром”. Теперь предприятие-шеф новочебоксарской МХК “Сокол” станет генеральным спонсором баскетболисток, будет поддерживать двукратных чемпионов Лиги РЖД и участвовать в продвижении массового спорта в Чувашии.

Команда девушек из Чувашии стала чемпионом Суперфинала ПФО по баскетболу 3х3 среди команд СПО баскетбол 3х3 баскетбол
0 14 июля официально стал днем баскетбола 3х3 в Нижнем Новгороде. С 10 утра и вплоть до восьми вечера 28 команд учреждений среднего профессионального образования из 14 регионов Приволжского федерального округа определяли сильнейших в игре на одно кольцо.

Команда УФСИН Чувашии вошла в тройку сильнейших команд Спартакиады госслужащих в соревнованиях по баскетболу 3x3 УФСИН баскетбол
0 17 мая команда УФСИН Чувашии приняла участие в соревнованиях по баскетболу 3x3 в рамках ХХI Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов исполнительной власти и органов м

«Бруклин Нетс» вылетели из плей-офф в первом раунде. Что изменится летом?

0 «Бруклин» закончил сезон-2022/23 раньше, чем многие ожидали. «Филадельфия Севенти Сиксерс» разгромил «Нетс» в первом раунде плей-офф (0:4). Поклонникам игры, болельщикам клуба и даже любителям делать ставки на баскетбол интересно, в каком направлении пойдёт команда. Обмены и ультиматумы от игроков не ожидаются, но будущее клуба всё же неясно.

Женский баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта» вернулся в Чебоксары после двойного выезда

0 Женский баскетбольный клуб «ЧГУ-Атланта» вернулся домой после Финала VIII Студенческой лиги РЖД и второго круга второго раунда Высшей лиги Чемпионата России.

В Чувашии определились победители регионального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

0 На этой неделе на базе Центра маунтинбайка завершились финальные матчи регионального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», проходящей в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Женская баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта» стартовала в Студенческой лиге РЖД сезона 2022/2023

0 Команда является действующими чемпионом элитного дивизиона студенческого чемпионата России и в этом году будет бороться за третьи подряд золотые медали первенства.

Баскетбольная команда Чувашии стала серебряным призером турнира 3Х3 среди школьников Поволжья баскетбол
0 8 апреля в Нижнем Новгороде в рамках 15 Суперфинала чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» прошел турнир Приволжского федерального округа по баскетболу 3x3 среди учащихся общеобразовательных организаций, сообщает Минспорта Чувашии.

Команды новочебоксаркого ССК "Химик" заняли призовые места на турнире "Оранжевый мяч" баскетбол
0 5 сентября новочебоксарская команда ССК "Химик" приняла участие в финальном этапе Всероссийского массового турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2021». Он прошел в Чебоксарах. ССК "Химик" был представлен в 3-х возрастных категориях: 2005 г.р и младше (девушки), 2003-2004 г.р. (юноши), 2002 г.р. и старше (девушки). Самые юные участницы заняли 2 место. Состав команды: Александра Андреева, Александра Ефремова, Ярослава Сергеева и Юлиана Архипова.

Баскетбольная команда "ЧГУ-Атланта" выиграла "бронзу" чемпионата России в Суперлиге-2 баскетбол
0 В минувшие выходные, 27-28 марта, баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта» впервые в истории женского баскетбола Чувашии завоевала бронзовые медали чемпионата России второго дивизиона. Соперницами команды Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова в серии за «бронзу» стали девушки из «Юности» Пензенской области. «ЧГУ-Атланта», дебютант Суперлиги-2, показала слаженную командную игру и высокий уровень профессионализма.

"ЧГУ-Атланта" — чемпион студенческой и финалист профессиональной баскетбольных лиг России баскетбол
0 Женская баскетбольная команда ЧувГУ — Чемпион элитного дивизиона студенческой лиги РЖД ассоциации студенческого баскетбола и одновременно — участник плей-офф второго дивизиона Чемпионата России. Игру за первое место прошла 23 февраля, девушки из «Атланты»  победили со счетом 73:62. Лучшим защитником  турнира стала Вероника Михалева, лучшим форвардом и самым ценным игроком «Финала восьми» студенческой лиги РЖД – Анастасия Макарьева.

Баскетбольный клуб "Чебоксарские ястребы" выиграл отборочный тур Кубка России

Баскетбольный клуб "Чебоксарские ястребы" выиграл отборочный тур Кубка России баскетбол
0 Баскетбольная дружина «Чебоксарские ястребы» одержала уверенную победу в группе А отборочного этапа ХХ Кубка России по баскетболу среди мужских клубов/команд сезона 2020/2021. В течение недели столица Чувашии стала центром внимания всех любителей баскетбола. Здесь проходили матчи мастеров оранжевого мяча, соревнующихся в группа А юбилейного Кубка страны. Столичные баскетболисты «Чебоксарские ястребы» в ранге хозяев принимают у себя казанский «Уникс-2», саратовский «Автодор-2», «Самару-2» и «Нижний Новгород-2».