Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарская ГЭС поздравила воспитанников социально-реабилитационного центра с праздником

0

 

В Международный день защиты детей сотрудники Чебоксарской ГЭС поздравили воспитанников Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
На средства, собранные гидроэнергетиками, был закуплены товары для детского творчества: альбомы, краски, карандаши, фломастеры, мелки для рисования на асфальте, цветная бумага, пластилин, а также настольные игры и пазлы. Все это пригодится детям в летнем лагере, организованном при центре. За лето там отдохнут около 300 детей с ограниченными возможностями, из многодетных, малообеспеченных и  неполных семей.
Акция личной помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, стала дополнением к сертификату на 450 тысяч рублей, который 1 июня Чебоксарская ГЭС подарила Новочебоксарскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в рамках благотворительной программы РусГидро «Парус надежды». На эти средства в центре будет благоустроена территория и отремонтированы помещения. Кроме этого, при поддержке гидростанции малообеспеченные семьи смогут подготовить детей к началу учебного года.

Чебоксарская ГЭС