Анастасия Безлюдная взяла «серебро» Кубка России по тяжелой атлетике

Анастасия Безлюдная взяла «серебро» Кубка России по тяжелой атлетике Тяжелая атлетика

0

Воспитанница чувашской школы тяжелой атлетики, мастер спорта России Анастасия Безлюдная завоевала серебряную медаль на завершающемся в эти дни в Старом Осколе Кубке России.

На вторую ступень пьедестала почета наша землячка поднялась в весовой категории до 81 кг. Анастасия Безлюдная подняла в рывке 90 кг, в толчке - 109 кг. Результат в сумме двоеборья 199 кг позволил спортсменке занять второе место турнирной таблицы.

Отметим, что по результатам непростых многодневных состязаний в копилке сборной Чувашии пять медалей - два «серебра» и три «бронзы». Помимо Анастасии Безлюдной «серебром» отличилась Александра Козлова. Бронзовые трофеи выиграли Ирина Баймулкина, Полина Андреева и Наталия Шайманова.

От всей души поздравляем спортсменок и их наставника заслуженного тренера России Геннадия Иванова! Желаем множества ярких побед и новых достижений!