Анжелика Сидорова установила пятый результат в истории прыжков с шестом

Анжелика Сидорова установила пятый результат в истории прыжков с шестом Анжелика Сидорова
0 Она взяла высоту 5,01 м. Выше прыгала только Елена Исинбаева.

Золотой прыжок

0 Вице-чемпионка Олимпийских игр в Токио, действующая чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на этапе Континентального тура World Athletics в Падуе (Италия). Медаль высшей пробы спортсменка Чувашии выиграла с результатом 4,70 метра. Второе и третье места заняли также россиянки Полина Кнороз (4,60 м) и Аксана Гатауллина (4,30 м).

Еще одно "золото" Анжелики Сидоровой

0 Вице-чемпионка Олимпийских игр в Токио, действующая чемпионка мира в прыжке с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на этапе Континентального тура World Athletics в Падуе (Италия). Медаль высшей пробы спортсменка из Чувашии выиграла с результатом 4,70 метра. Второе и третье места также заняли россиянки — Полина Кнороз (4,60 м) и Аксана Гатауллина (4,30 м).

Анжелика Сидорова рассказала об Олимпиаде изнутри

Анжелика Сидорова рассказала об Олимпиаде изнутри Анжелика Сидорова
0 В блоге Анжелики Сидоровой – чемпионки мира и вице-чемпионки Токио-2020 по легкой атлетике – первый пост после Олимпиады. Анжелика осмысляет выступление в Японии, а заодно рассказывает о самом актуальном – пропуске этапа «Бриллиантовой лиги» в Юджине (21 августа) из-за отсутствия американской визы. Та же проблема у Марии Ласицкене. *** Всем привет, я должна заново представиться: Анжелика Сидорова – серебряный призер Олимпийских игр в прыжках с шестом.

Анжелика Сидорова получит 2,5 млн рублей за медаль на Олимпиаде

Анжелика Сидорова получит 2,5 млн рублей за медаль на Олимпиаде Анжелика Сидорова
0 Речь идет о федеральной выплате. На днях председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о поощрении российских спортсменов, которые стали победителями и призерами XXXII летних Олимпийских игр, завершившихся в Токио 8 августа.

Анжелика Сидорова: Сейчас хочется плакать!

0 Серебро Олимпиады едет в Чувашию. Не успели отгреметь фанфары по серебряной медали мирового чемпионата по фристайлу новочебоксарки Ланы Прусаковой, как у жителей Чувашии появился новый повод для гордости нашими земляками. Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова в минувший четверг, 5 августа, поднялась на вторую ступень олимпийского пьедестала почета в японском Токио с результатом 4,85 мет­ра, уступив американке Кэти Наджотт всего 5 сантиметров. Бронзовым призером Игр стала представительница Великобритании Холли Брэдшоу.

Глава Чувашии поздравил Анжелику Сидорову с серебряной медалью Олимпиады

Глава Чувашии поздравил Анжелику Сидорову с серебряной медалью Олимпиады Анжелика Сидорова
0 Глава Чувашии Олег Николаев поздравил легкоатлетку Анжелику Сидорову, завоевавшую «серебро» Игр XXXII Олимпиады в Токио в соревнованиях по прыжкам с шестом. Он направил поздравительную телеграмму на адрес Всероссийской федерации легкой атлетики, в которой отметил высочайшее мастерство российской прыгуньи с шестом.

Анжелика Сидорова завоевала серебро Олимпиады

Анжелика Сидорова завоевала серебро Олимпиады Анжелика Сидорова
0 Сегодня на летней Олимпиаде-2020 в Токио были разыграны медали в прыжке с шестом у женщин. Россиянка представительница Чувашии и Москвы Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль, золото у американки Кэти Наджеотт. Женщины. Прыжки с шестом 1. Кэти Наджеотт (США) – 4,90 2. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,85 3. Холли Брэдшоу (Великобритания) – 4,85 4. Катерина Стефаниди (Греция) – 4,80

Анжелика Сидорова начнет борьбу за олимпийскую медаль 5 августа в 13.00

Анжелика Сидорова начнет борьбу за олимпийскую медаль 5 августа в 13.00 Анжелика Сидорова
0 Представительница Москвы и Чувашии Анжелика Сидорова прошла квалификацию на Олимпийских играх в Токио, попав в число 15 счастливиц. Противостоять ей будут лидер сезона американка Кэти Нэйджот, чемпионки мира разных лет Ярислей Сильва из Кубы и Катерина Стефаниди из Греции. Финал в прыжке с шестом у женщин стартует 5 августа в 13.00 по московскому времени.

Анжелика Сидорова прошла в финал Олимпиады в Токио

0 Чувашская легкоатлетка Анжелика Сидорова вышла в финал соревнований по прыжкам с шестом на Олимпийских играх — 2020 в Токио. Для попадания в число участниц финала Сидоровой хватило прыжка на 4,55 метра. Соревнования прерывались более чем на час из-за ливня, причём россиянка до паузы не успела сделать ни одной попытки.

Анжелика Сидорова завоевала "серебро" на этапе Бриллиантовой лиги в Монако

Анжелика Сидорова завоевала "серебро" на этапе Бриллиантовой лиги в Монако Анжелика Сидорова
0 Очередной этап международных легкоатлетических стартов «Бриллиантовая лига» прошёл в конце минувшей недели в Монако.