Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Опыт


Картофель рассадой — быстрый урожай

0 В апрельском выпуске “Секретов дачника” садовод-любитель Алина рассказала о своем эксперименте, о том, как она вырастила рассаду картофеля. И вот новая информация.  

“Свобода” — шанс выздороветь

0 В ноябре прошлого года в Аликовском районе на окраине деревни Мартыновки открылся центр “Свобода” по реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц. Данная организация внесена в региональный реестр негосударственных учреждений. Основателем и руководителем центра является местный предприниматель Юрий Гольнев.

Чувашия изучает опыт Саратова по переработке мусора

Чувашия изучает опыт Саратова по переработке мусора Саратов Опыт мусор
1 С начала следующего года в России запретят складировать отходы, которые не прошли предварительную обработку. Пока такие объекты появились только в Нижегородской и Саратовской областях — на очереди Чувашская Республика, здесь появится такой же полигон. После его открытия решится и проблема с Пихтулинской свалкой.  

Всероссийская акция «Нашим рекам и озерам – чистые берега» прошла в мае-июне в России

Всероссийская акция «Нашим рекам и озерам – чистые берега» прошла в мае-июне в России экология Опыт Вода России
0 Директор департамента водных ресурсов Минприроды России Дмитрий Кириллов подвел итоги Всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега».

В Чебоксары перестанут пускать грузовики

0 Для обеспечения сохранности улично-дорожной сети, оптимизации дорожно-транспортного движения при Чебоксарском городском Собрании депутатов создана рабочая группа по вопросу ограничения движения большегрузного транспорта, в состав которой включены депутаты Чебоксарского городского Собрания, представители администрации города и УГИБДД по г.Чебоксары. На своем первом заседании члены рабочей группы обозначили самые "больные" точки города. 

Оценка за... равнодушие

17 Фразы “Уважаемые учителя и ученики!” и “Спасибо за внимание!” то и дело звучали из уст ребят на последнем уроке в 7 “а” средней школы № 3. Они стали уже привычными для мальчишек и девчонок, к которым третий год подряд на классные часы приходит доцент кафедры культурологии Чувашского государственного университета Лев Клементьев.
RSS-материал