Зрители потянулись на трибуны

0

На первом матче “Чувашии-ДЮСШ” в регулярном первенстве зоны “Приволжье” на столичный “Олимпийский” пришли 5000 человек. Во всех других играх первого тура присутствовали не более полутора тысяч зрителей. Правда, работники стадиона плохо подготовили арену, на трибунах лежал снег.
Сама встреча получилась достаточно интересной. Большую часть времени хозяева провели на половине соперника, но и гости угрожали воротам нашего голкипера Александра Алексеева. Забитых голов болельщики так и не увидели, команды разошлись мирно, записав в свой актив по одному очку.
Во втором туре в среду, 17 апреля, “Чувашия-ДЮСШ” принимала “Волгу-Олимпийца”, тоже из Нижегородской области. Игра проходила под диктовку хозяев поля. На 35-й минуте счет открыл Михаил Хозилов. Во втором тайме мог отличиться Евгений Проталионов, он обыграл голкипера гостей, бил в пустые ворота, но попал в штангу. На 71-й минуте нижегородцы сумели сравнять счет. Матч завершился 1:1.
У “Чувашии-ДЮСШ” теперь два очка. Хорошее для дебютанта начало первенства. Впереди у наших футболистов пять игр на выезде, очередной домашний матч состоится только 30 мая.